такова снегапада... такова снегапада... давно не не помнят сдешние места... заметает зима заметает... всё что было... до меня ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (31443)
Казань вчера тоже замело... Машину даже и не трогал... Вечером целый час откапывал.. Трамваи целый день простояли, автобусы с горем пополам ходили метро под завязку забито было...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69783)
Питер тоже такова не помнит))
Верховный Наставник (233720)
а у нас уже земля почти везде видна(