...Вот посмеялся над чужой смертью..и тут же сам крякнул в аварии..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
Высшая справедливость существует. И если Роман Филиппов герой, его именем улицы названы будут, школа, в которой он учился, и в разных городах России люди в память о нем свечи зажигают, то об этом грязном блогере никто не знает и никто о нем не вспомнит. Роман Филиппов-это честь страны, чего не скажешь об этом очередном подохшем на Украине подонке-это скорее позор Украины. Впрочем, им там уже одним больше, одним меньше...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
не злорадствуй, а то сам понимаешь - участь она такая ...
Не то, чтобы он посмеялся - просто постарался опорочить имя Романа Филиппова: типа, зрадник! Впрочем, как оказалось, Краснопольский очень любил стучать в СБУ на своих земляков. Это тоже не издевка над погибшим - констатация факта.
Верховный Наставник (128977)
Бог шельму метит.