Хочу какую то мелочь))

Кошку, собаку...
Или может родить?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (419186)
и нужен тебе этот геморрой..))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (277999)

Наставник (50126)
ты сама только вчера родилась)))
Хранитель Истины (281600)
эт если чЁ могу помочь в зачатии

привет Машуль!)
Верховный Наставник (105070)
Роди нам штоле кошку
Наставник (34828)
"Не гонялся бы ты поп за дешевизной!"))

Приятель живет в селе, в своем доме. Большой дом, сад-огород, подворье. Но живности практически нет никакой. Была большая семья, было и хозяйство, но дети выросли, разъехались, а им-то с женой много ли на двоих надо? Живут себе помаленьку. Как-то подходит к нему жена и говорит: «Саша, мне совсем скучно жить стало. Купи мне маленькую собачку». «Хорошо - отвечает, - что-нибудь придумаю, не будешь скучать». Поехал на птицефабрику, купил там полторы сотни цыплят, сотню утят ну и ещё и гусят и индюшатами по полсотни, что б уж наверняка. Добавил пару мешков комбикорма и привез всё это домой. И уехал на дежурство. Приезжает через двое суток. Его встречает взмыленная очумевшая жена. «Ну, - говорит ей, -собирайся, поедем маленькую тебе собачку покупать». «Ты что, сдурел! – отвечает, - Мне здесь ещё собаки не хватало!». Скуку как рукой сняло.
А что было дальше? Да ничего особенного. Выкормили эту ораву и за год съели. Совместно с детьми и внуками, которые жили в соседнем городе.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231736)
" А Девочка Созрела? "........ Приветуль!
Хранитель Истины (408558)
Маньк,а как жыть? у вас там кухня с туалетом рядом
Если есть время ухаживать за котиком, то возьми котика.
Привет.
я б цвяточек посадила... Кактус... уходу мало, незагнецца если не польешь)))
Верховный Наставник (120954)
У меня рыбки сегодня появились...гуппи))