поставлю на огороде ПАЗики вряд и буду в них кроликов разводить. А для чего ещё они годятся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (15796)
Более выгодней их использовать как передвижные павильоны для пчёл.

Или сделать из них передвижные холодильники,с встроенными кондиционерами.У нас такие пользуются спросом на свадьбы и др. мероприятия...
Или сделать из них передвижной бар...

Или передвижной "музыкальный центр" для массовых мероприятий на природе

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Сгниют быстро твои пазики. От кроликов знаешь сколько отходов? Поверить невозможно, что это всё из такой маленькой пушистенькой животинки. (КАК КОНЬ!!!)
Ленточки вряд, ПАЗики вряд, Ковбой переехал отряд октябрят)
Верховный Наставник (144317)
Дом на колесах
а почему ты не рассмотришь вариант путешествия по миру на Пазике
в Пазике можно организовтаь и спальную и походную кухню и даже биотуалет

кстаи идея сделать в Пазике передвижной бар тоже очень хорошая
Хранитель Истины (299495)
ты не первый в нашем СНТ у каждого 10 садовода вместо домика стоял ПАЗик. Но пришла Цунами металлоискателей и все их украли и сдали в металлолом.