Пацан для вас это школьник младших классов лазящий по стройке или+

бандюган из лихих девяностых? вспомнилось из детства как злые дяденьки нас выгоняли с такой стройки и приговаривали -а ну кыш отсюдова пацаны
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653234)
Бандюганы, конечно, что за вопрос!
(хрипло, врастяжечку). *Вчера перетёрли с пацанами...*
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286882)
Пацаны, мальчишки...это из тёплого детства))Никак не связано с бандюками ))

Дня чудесного))
Наставник (82001)
А есть разница?
Из мелкой школоты, лазящей по стройке и играющей в "догони меня кирпич" потом бандюганы из "лихих" и подросли.. Правда, в итоге так "пацанами" и остались, многие навсегда..
"-"
Наставник (63871)
бача