я хотел вставить картинки, но они очень маленькие вставляются, поэтому ссылки внутри, кто ниче не по

нимает, те не заходите сюда

первые два я выбрал потому что есть еще взрослые размеры на женщин, чтобы два одинаковых было, но это на картинке, а в жизни это не будет выглядеть как на похороны?

ну а пальто синее просто понравилось
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
мне понравился второй вариант
и пальто тоже хорошее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503382)
Я помешана на детских вещичках))
Мне все понравилось))
Первое платье понравилось больше, пальтишко тоже.
Хотя все три варианта интересные.
Первый коричневый ужас и синее пальто мне кажутся страшными, с бабочками ничо так))
Наставник (82987)
ну.. не знаю
будет она такое носить? и куда? у них свои понятия о красоте и моде!
Хранитель Истины (324337)
Мне ничего не понравилось
Наставник (97415)
второе платьице просто потрясающее....