ХиХи. Меня многия тут так "любят",прям карашо на душе.Желают всего наилутьшаго и здоровья,самоглавно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50459)
счастливый вы человек, значит вы все правильно делаете, продолжайте в том же духе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спасибо, Мурзинька. И тебе, дорогой наш, не хворать!)))
Ну и я Вам желаю здоровья и всего
наилучшего)) Мур)
Мурзик, не обобщайте
Верховный Наставник (213650)
да живи уж...кот ты помойный !
пожелать человеку здоровья этт нормально
Наставник (86597)
у каждого из нас есть здесь свои " доброжелатели". брыжжущие ядовитой слюной!
доброго здоровья вам Мурзик! :-)))
Советник (3365)
Я тебя не то, что люблю, но кастрацию тебе бесплатно могу сделать)