Знакомая бабулька о Путине: буду голосовать за него, потому что, так хорошо мы никогда не жили! В магазинах всего полно, пенсию прибавляют, чего нам ещё надо. Действительно, а может, больше ничего и не надо нормальному человеку?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Думаю что нормальному человеку надо ещё какую-то перспективу. Надежду на то, что его дети будут жить лучше, чем он сам. До Путина такие надежды были. Но потом пришёл Путин, и украл и их тоже. А зарплаты и пенсии в 2000-е росли из-за роста цен на нефть, небольшой частью которых Путин поделился с населением. Но выросли цены на сырьё не благодаря его усилиям, а из-за финансовой политики ФРС США и деньгам международных финансовых спекулянтов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
ну давай:
у мамы 20 тыщ пенсия(ветеран труда)
10 тыщ за квартиру
и на остальной чирик можно разгуляться!
Верховный Наставник (111911)
Солнце восходит, ветер дует , ПАЗики ездят....
хоть я и не пойду на выборы, но всё равно я благодарен Путину
за ветер, за Солнце, за ПАЗик....
и за Володарскую поликлинику, конечно
ну это смотря кого нормальным считать) некоторые за жрачку душу продадут
Наставник (34417)
У меня свекровь тоже самое говорит,у неё сын ещё инвалид,говорит ,что инвалидам никогда столько не платили,как сейчас.Ей уже правда и не надо много, и мы на шее у неё не висим,как многие дети на родителях пенсионерах
Верховный Наставник (141316)
Бери нашего Петю ..ещё и гражданскую войну затеет вплоть до раскола. Ото зажируешь.. и до пенсии хрен доживешь.
есть такие,которые за рубль в церкви пернут,так вот и бабулька старая путана за 200 рублей надбавки совесть продает)))
and
Верховный Наставник (212038)
...нормальному человеку в 78 лет, действительно, больше ничего не надо...
чего не скажешь про 28 лет...
Пенсы за стабильность. Накопив некоторые духовные и материальные ценности, пора уже о душе подумать, о вечном. Перемены пенсам не надобны, а надобен кефир, клистир, и теплый сортир.
UNA
Наставник (98884)
смотря какие бабки --ветеранам труда и прочим ударникам прибавляю не 500 руб они имеют хорошие пенсии что на них можно съездить отдохнуть на юг в отличии от большинства пенсионеров и им хвотае денег от пенсии к пенсии не экономя..
Хранитель Истины (374594)
старикам действительно есть с чем сравнивать... и им такая жизнь нравится больше, чем то , как жили раньше... а молодёжь уже в этом во всём родилась и выросла... они не видели проблем, не стояли в километровых очередях, не переживали сухой закон, ну и все остальные "не"...
Верховный Наставник (129148)
Все хотят лучшего. Путин не дает!!! Допустим уйдет Путин, и что ? ?Сразу владельцы предприятий повысят зарплату? Снизятся цены на ЖКХ и бензин? В два раза повысятся пенсии? Смешно....
Верховный Наставник (148075)
Только этим бабушкам невдомек, что они сейчас проедают пенсию и будущее своих внуков, которым достанутся только кредитная кабала и беспросветная жизнь без надежды на лучшее.
Хранитель Истины (427236)
А что,например, бабушка у которой пенсия 10 000 рублей ,заплатив коммунальные услуги и купив лекарства сможет купить из всего этого изобилия в магазине?
Ой чую: буду голодной пенсионеркой.
асобина когда вот такое поздравление ПРИПОЛЗЕТ:

Наконец-то заслуженный отдых настал,
Приползла к нам вторая молодость.
Разрешите ж поздравить вас с этим днём,
С днём свободы, рабочей вольности.

Сколько сил отдавали работе,
Сколько дней вы не спали, лет.
Сколько тяжести и заботы,
А теперь уж этого нет.

Отдыхайте теперь, веселитесь,
Хоть до этого вы не грустили,
Но теперь государство пусть платит,
Ну а вы лишь считать становитесь.
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/vazhno/pensiya/4...

яфшоке. куЛИтературном.