А если вдруг соседская бабка со своим супругом резко мутируют в зомби, что нападают на людей и пожирают мозг, то что будете делать в такой ситуации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (225763)
Я так испугалась, что решила изучить потенциального противника. Я так поняла, что лучше спрятаться где-нибудь в шкафу, пока они не сожрут кого-нибудь более аппетитного, чем я. Главное - не убегать))

Привет, Рома)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
о, мои любименькие вопросики пошли
в чс их мгновенно, отшлифованный уже приём, привет, Ром!)))
Верховный Наставник (248866)
не грозит.
мозгов нет, как у блондинки или парторга.