Доброе утро, народ! Как сегодня до работы добрались? У нас еще один коллега не приехал,наверное, все

машину откапывает. Зато во дворе так красиво!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (502279)
сегодня мой водитель откопался заранее) доехали быстро, дороги чистые)
Привет, Юля)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104204)
У нас после двухдневного дождя и морей на дорогах ударил мороз.Ждали сильного снегопада,но не случилось.Гололед сильный.Общественный транспорт ходит нормально(вчера были перебои-захлебывались),так что и на работу вовремя добралась.Доброго дня!
Верховный Наставник (225672)
Такая погода у меня ассоциируется с сексом с вен больной. Вроде и красива и приятно, а последствия ужасны.
Причём люди знают о последствиях, а всё равно получают удовольствие от этой красоты
Верховный Наставник (213183)
Как обычно... Надел тапки и через минуту был на работе )))
Правда, сегодня у меня некоторые изменения...
Мне нужно ехать к коллеге, у которого есть необходимый инструмент, которого у меня нет...
Как обычно, закажу такси и на нём поеду...
Верховный Наставник (133429)
Юль, ну 10см.снега у вас выпало, и всё, капец. Да это ваще ни о чём. Хватит ныть, у нас так каждый день, что же людям на работу не ездить что ли?
Доброе утро!
Верховный Наставник (239818)
Нормально добралась, без ЧП)
Доброго дня))
Верховный Наставник (161079)
Доброе утро! Красота у вас, как в сказке! А у нас весна, сегодня и солнышко светит и птички щебечут!
Хранитель Истины (437413)
У нас солнышко....минус 26

Нормально добралась, я на Спутнике езжу сейчас. И до станции сегодня почти без остановок доехали.
Жду, когда эта "красота" скорее стает и будет нормальный сухой асфальт.
К счастью, у дома очень аккуратно чистят, дай им боженька здоровья)

Привет)))