В каких странах уровень жизни такой же как в России? Для сравнения.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В Болгарии и Румынии чуть хуже. А в Мексике и Беларуси немного получше.
http://worldgeo.ru/lists/?id=28&page=2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а ты про какую Россию спрашиваешь? Москва или Тульская деревня?
Хранитель Истины (290636)
Да во всех. Везде есть свои олигархи, везде есть свои чёрные косточки...
Хранитель Истины (451035)
Ну я даже и не знаю... Мозамбик?
Хранитель Истины (251054)
Рассказываю про Оренбургскую деревню.От города 70 км,от Оренбурга 400км,ферм нет,колхозов .совхозов нет,все развалили.кому было куда, уехали работать в большие города.Остались бабульки пенсионерки и те кому некуда было ехать.Землю разобрали фермеры,часть молодежи работает у них ,часть ездит на север на нефтяные разработки,зарплата приличная.Земляные паи свои.мы отдали фермерам,за это получаем подсолнечное масло 20 литров и одну тонну зерна.все держат кур.уток,индюков,некоторые коров.До города асфальт,два раза в день ходит в город автобус,в деревне асфальтирован центр.остальные дороги гравийные,оптоволоконный интернет,средняя школа(с интернетом) ,скорая помощь,почта,сбербанк,дет сад,три магазина,газ.Пенсии небольшие 10-12 тысяч,у участников войны большие пенсии и тем кому за 80 лет пенсии до 30тыс , бабульки будут за Путина голосовать.так хорошо они еще не жили.Хлеб возят с города от 14 руб за булку до 20 руб,банка меда 3х литровая 800 руб,молоко три литра 100руб,творог 1кг -100руб ,настоящий деревенский.Картофель, овощи все свои.