Что Путин обещал народу, но не выполнил? За все годы у власти.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Заменил обещанные 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест на 22 миллиона человек, имеющих доходы ниже прожиточного минимума.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Обещать-не значит жениться!!..ну не смог он и чо?
Верховный Наставник (123216)
Козе — баян, попу — гармонь,
Икону — папуасу!

Путин обещает профессионально.

and
Верховный Наставник (212267)
...ничего он не обещал... неизвестно почему за него голосуют...
Он же везде ни при чём...
Ну, если только качельки в детском саду установить распорядится...
Верховный Наставник (130636)
Ни чего не выполнил, чего обещал. Он говорит одно, а делает совсем другое.
Хранитель Истины (251224)

А вот .что он выполнил..