Если в порыве эмоционального всплеска и переизбытка чувств сказал Человеку, что внес Его в ЧС, а у самого рука на это не поднялась, то это что- то значит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (594862)
Так обычно делают романтики отходчивые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (38600)
Значит интересно наблюдать, что он еще отколет.)
Ищу схожесть книги бытия и жизни
Принес змей плоды и пришел на ногах, а ушел на чреве своем, потом через Еву их отведал Адам,
Далее в поте лица своего хлеб, а она рожает в боли, в змею голову камнем прибьют
Короче понес плоды одному а он потом камни стал бросать в голову, а я типа в каске за ЧС прячусь )))
А потом другие бросают камни, пришлось удалить из ЧС )))
Однажды было желание научиться встречать камни как скала, и в тот-же миг в голове была картинка змеи с панцирем на голове
Есть правило отнес плоды помог понять, медвежью услугу оказал, буть добр положение лежа ))) присмыкающийся ))) встречай камень в голову ))) и так по кругу )))
Возможно это все не так как я понимаю )))
Да еще змей кусает в пяту, тоже частенько чувствую боль в пятках буд-то током пронзило )))
Дальше интереснее, человек поняв что сам способен творить, строит стены, своих возможностей
Ты где Адам
Я наг
А кто тебе сказал что ты наг?
Плоды посланы через темную сторону силы )))
Мотив с какой целью, помочь показать своими словами как высоко можно стоять? Типа я сам так высоко, )))
Зачем?
Знаю чем все кончится и все равно несу, это какая то программа? Рабство нарко зависимость?
Хранитель Истины (487970)
Если меня обидели,то и рука поднимется,и непременно предупрежу.