Убитую звезду российского реалити-шоу изнасиловали в морге 2018/02/06t

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (366827)
как можно изнасиловать труп .словно он может дать добровольно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
видео скинь
Верховный Наставник (169734)
Я даже знаю в каком
Хранитель Истины (290896)
Поражает оперативность следственных органов. В 2008 убили, в 2018 нашли биоматериал ("сами знаете какой" - повторено несколько раз)... А вот не знаю, какой биоматериал мог так долго храниться...
and
Верховный Наставник (212267)
...вот они такие наши скрепы,
морги яркой зеленью одеты...
...жарким солнышком согреты...
Дышит лето ветерком.
надеюсь она еще свеженькая была и не вскрытая