А от тут про Сбербанк вопросы были...А чо никто не спросит КАКОГО БУЯ ОНИ КОМИССИЮ БЕРУТ???

платишь государству через якобы государственный банк...опаньки! тут полтиничек,там тридцаточка!
а прикиньте какое ежемесячное бабол НАХАЛЯВУ!!!
140 миллионов человек в стране...каждый хоть раз,да что-то оплатит
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (202991)
Это типо налогов...
Все кушать хотят, а количество бабосов...прикинь-какой штат в сбербанке....и все жрать хотят.