Гроссмейстер (5920)

фашисты сначала книги жгли, а *цы этот этап пропустили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (6427)
Бандеровцы бы тоже сожгли, только они не знают как они выглядят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с людей начали...(
Верховный Наставник (104359)
25 мая состоятся выборы президента?
Просветленный (723110)
Они всегда были хорошими падаванами.
Мудрец (18292)
Они телеканалы отключают...все по плану, век электроники...)
Наставник (73567)
Так они-же их не читают, поэтому даже не знают какие жечь надо.)))
Мудрец (15127)
да
Наставник (34526)
считаю не тема для шуток и смеха!!! и ерничать не стоит на эту тему! там реально гибнут ЛЮДИ!!!! и это чудовищно
ну а если все же по существу вопроса - то они хуже всех вместе взятых сволочей!!!
Наставник (94188)
Они просто не знают - что такое книги...
Хранитель Истины (448025)
Ничего они не пропустили. Они везде где это возможно жгут коктейли Молотова.