А почему некоторых людей все время что-то БЕСИТ?? В чем их проблема, как вы считаете?

Может.... заболели (какой-ниб хреновастой болезнью).... или вот что?))))
Может.... жрут чего ни попадя?)
Или... есть другие романтические причины для вечного "бесит, бесит, бесит"?
М?)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Даже когда то и Грибоедова бесило ...не ново это
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (511621)
Я его понимаю, не может смотреть на наши уродства, ночами не спит
вот будет у парня нервный стресс, кто лечить то будет! надо быть гуманнее
Хранитель Истины (383108)
Внутренняя дисгармония
Верховный Наставник (102968)
Кто-то может,а он нет! И не важно,что)))
Доброй ночки!!!)))
Хранитель Истины (313522)
Злыдни ))
Хранитель Истины (303113)
Просто лунное затмение наложилось на ПМС, еще и магнитными бурями сие подгоняемо
Просветленный (509683)
Может это и какие то паразиты... внутри
ДОброе утро
Хранитель Истины (437413)

Хранитель Истины (321547)
Жрём чё попало, угу.
Наставник (45664)
В невсеядности.