ИТОГИ КОНКУРСА :,,ТРИ ВОПРОСА ДЛЯ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ,,

Спасибо,
всем НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНАМ кто принял участие в конкурсе. Ни один участник не остался без женского голоса! Мужчины вы все молодцы!Так как это все таки конкурс, мы вынуждены были выбрать призеров. Итак, по итогам женского голосования, наибольшее кол-во голосов получили:

Дополнен 6 лет назад

[url=https://youtu.be/ZRCWxuL5bCk][/url]
Дополнен 6 лет назад
ВСЕм НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНАМ , ЗА КОТОРЫХ ПРОГОЛОСОВАЛИ ДЕВУШКИ ,ДИПЛОМЫ ОТПРАВИМ НА ПОЧТУ В Л.К.
Дополнен 6 лет назад
СПАСИБО ВАМ МУЖЧИНЫ!
Дополнен 6 лет назад
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (167687)
Нюрочка!
Неужели вы наконец закроете свои... радующие наш взгляд вопросы на "балконе"?!

Как жаль.

Вы так вцементировались в общую праздничную атмосферу ответов,что стали уже частью дизайна!

Очень жаль!...

Но вы же не покинете нас навсегда? Не торопитесь с решением,подумайте!... ))
Тут так не хватает этого... позитивного креатива,который из вас просто фонтанирует!...

...Позырил на дипломы,удачно выполненные в куртуазно-вензелябельной манере,с обрамлением из крокодиловой кожи и любезно выданные вами конкурсантам... И просто не мог удержаться,чтобы хоть как-то не поблагодарить вас за ту радость,которую вы несёте! Людям. В частности мужикам.
...Некоторые бы наверно так и не узнали,что они внатуре настоящие.
Несомненно и вы достойны награды! И не какой-нибудь,а тоже внатуре!

Это вам! Лично от меня.
Скромно,но... как добавление к вашей многогранности вполне потянет,мне кажется.

Спасибо,что вы есть!

))...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69294)
Я и без конкурса наилудший!! : 3 раза женат был -всех обеспечил хорошо,но почему-то все мои бывшие и замуж потом повыходили...Теперь вот фотки рассматриваю разные и гадаю :кто есть мой ,а кто не мой из детей..))))
R.S. -тут секрет прост: я их привозил в США и в Германию.
А сам я чистый голубоглазый русак. P.S.Мать моя (покойная ныне) очень ругала меня за все эти мои "женитьбы" !!!!
А вот 4-я моя "невеста" из г,Гродно (Белоруссия), певичка ресторанная, просто обокрала нас и решила сбежать.-Стыдно вспоминать об этом...
Гроссмейстер (7913)
Учитывая результаты конкурса и руководствуясь принципами агогэ, остальных мужчин придётся сбросить со скалы, ибо ненастоящие они.
Ну что, ненастоящие, на первый-второй рассчитайсь.
И вперёд....не за цыганской звездой кочевой, а на край обрыва...
Вот такие итоги от Нюрочки.
Наставник (42621)
Есть мужчины, с которыми живут;
есть мужчины, ради которых живут;
а есть те мужчины,
оказавшись рядом с которыми,понимаешь,
что начинаешь жить по-настоящему...

Хранитель Истины (487890)
ПОБЕДИТЕЛЮ:
наше громкое

Просветленный (518033)
Поздравляю !!!

Верховный Наставник (111394)
Поздравляю) Молодцы!
Поздравляем!!!
🏆
афигеть!!! сколько же ... на проекте! да еще и автор вопроса самая настоящая ...
... повелись на ее глупость, вывели скотов на пьедестал. а потом еще удивляются, почему в реале настоящих нет!
Настоящий мужчина мёртвый мужчина.
Хранитель Истины (301874)
Спасибо тебе, Нюрочка за конкурс!

Здесь теперь как целое государство со своими балами, концертами, конкурсами, героями и победителями!

Я надеюсь, что такие мероприятия будут проводиться постоянно, ведь они делают лучше настроение пользователей..а когда у людей хорошее настроение и реальный мир вокруг них становится лучше!

Надеюсь, что ты будешь продолжать в том же духе!

Успехов тебе во всём! Благословляю!

Мои поздравления победителям!

А это тебе)

Верховный Наставник (176751)
Продолжайте в том же духе! ) Смотрите на критиков с пользой для себя и создавайте обязательно свою игру и далее! ) Вы молодец! Встряхнули общество! Самые разные категории людей выступили разно... это успех! )
Наставник (57451)
Милая, смори фокус ))))
Кто эти все аанальные поберушки ?!))) Боже где тетки с большими сиськами )))))
Мудрец (20517)
"О чем вы говорите с любовницей, о чем с женой" - А при чем здесь настоящие Мужчины?
Верховный Наставник (202442)
А мне не нужны награды и медали за то что я мужчина.
Мне награда то, что меня любят.
Любит меня супруга, любят дети... и любят крепко...и это высшая награда.

Привет!!!!! Отлично!!!!!
Наставник (72685)
так ты просто не из Юмора..... чо хотела?