Вас кошмары мучают или вы ими наслаждаетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (187723)
сегодня снилось что ела соленое вкуснячее сало..... какие ж это кошмары)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430807)
Я умею это конролировать. Иногда я просыпаюсь в 3 часа ночи в пустом доме. и вижу фигуры, стоящие у моей постели. Тёмные тени. Без лиц. Иногда они приходят поодиночке, иногда их три. Но я знаю, шта если я ничего не буду делать - они тоже ничего не сделают. И каждый раз всё повторяется вновь.