Советник (3804)

..дажее у Разных Пород Собак ...разные Умственные Способности ...а Люди?...какой Национальности самые ...глупые?))...

...не относитесь сильно серьезное к такому Вопросу))))...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Mia
Верховный Наставник (228043)
Правильно, как к воспаленному бреду тяжело больного можно относиться)))))) иначе это обыкновенный фашизм...
Сначала подумала, что той, у которых рождаются подобные вопросы...А потом подумала, что еще и те, которые здесь на это серьезно ответят)))