Z
Верховный Наставник (125006)

Вы верите, что оставшись в "гордом" так сказать, одиночестве.. дурак вдруг может стать нормальным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (186764)
не, только пьяный проспится а дурак он вечен
он и в обществе не станет нормальным и в одиночестве не станет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212506)
Ну это Иван-дурак из сказки. Пословица.Пряный проспится,а дурак никогда. народная мудрость
Хранитель Истины (427265)
Я не пойму, Авария. Кого эта ви тут обсуждаете то? и ниапасна ли эт.
Верховный Наставник (217073)
Ну это я не знаю, чего ему на голову упасть должно))