Вот есть вещи, темы, ответ на которые очевиден и ясен почти сразу же, доже ещё не вникая в детали...

А есть весьма важные моменты, на которые ответ не столь однозначе, и тут выбрать правильный ответ очень не просто...
Вот предстоящие так наз. "выборы":
Не пойдёшь - увеличишь процент голосов за этого богоданного искателя запасных аэродромов.
Пойдёшь - даже если проголосуешь против него, лишь увеличишь легитимность его переназначения.
Пойдёшь, но испортишь лист - уменьшишь процент его оппонентов...
Видимо, наиболее подходящее поведение нормальных людей есть - но в этом хитросплетении ЦИКа о нём догадаться трудно - а ведь никто об этом нас не информирует...
Выходит, при внешней видимости борьбы - они все там заодно?
Но ведь это же точно не так!
Так в чём же дело?
В общем, самое лучшее - не ходить вообще.
Но только - если именно всем!

А если не придут лишь некоторые - это же на руку ныне правящим дерЬмократам:
Своё-то они же всё равно не упустят, и как всегда под вечер вбросят-впишут свои лживо-преступные проценты (смотрите бесспорно доказательные математические графики Шпилькина)...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (115398)
При 100% явке никакие манипуляции невозможны, и только при такой явке можно увидеть истинный расклад сил. Я бы сделал явку на выборы обязательной.