Кто знаком с деятельностью турагенств - скажите пожалуйста люди выезжающие на отдых

(турция, крым, краснодарский край) в одиночку чаще просят себе одноместный номер Сингл или чаще просят подыскать пару для совмсетного заселения в номер
Отвечайте пожалуйста по существу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126227)
Вообще одинокие едут отдыхать, а не жить в общежитии... тем более неизвестно с кем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187400)
бери одноместный что б не беситься
Верховный Наставник (236527)
Конечно одноместный. Разница в цене несущественна, а какой же это отдых-чужая рожа рядом, в одном номере?