Почему без Алеши Навального прошло задержание главы Дагестана и всех его заместителей за коррупцию, а также всё правительство отправлено в отставку или фонд борьбы с коррупцией Навального плохо работает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я вот тоже думаю, почему "Лешик" не выступил с разоблачениями этих дагестанских чиновников, не показал их дачи, золотые пистолеты и золотые клетки для птиц? Вывод напрашивается сам собой, оно выполняет чей-то (США) заказ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225306)
Бандисткий передел сфер влияния под видом "борьбы с коррупцией".
И Навальный тут ни с какого боку.
Такой момент Лёха профукал!)
Верховный Наставник (236527)
Леша-то Лешей, а почему только сейчас, перед выборами? Или раньше не знали про дворцы и расхищения?
and
Верховный Наставник (212298)
...Навальный в борьбе кланов не участвует...