Гроссмейстер (6511)

кто в этом сезоне окажется быстрее.. Smirnoff или Мартини..? и какой напиток будет в Ф1 четвертым?

Force India подтвердила контракт с брендом Smirnoff.. http://www.f1news.ru/news/f1-94157.html
начали с энергетика без градусов.. потом градус поднялся с Мартини.. теперь уже и водочка пошла.. будем ждать Абсент..?)))))) понижать градус опасно..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (14000)
Видимо прилично я отстал от жизни, первый раз про такой бренд слышу)))
Кока-кола вроде тоже собиралась в формулу 1 соваться, сладкой газировочки у нас пока нет)))
Я всегда говорил, что партнерство с Martitni дает большую прибавку к скорости, вон вилы как летят.
Вспомнить также Porsche и Lancia.
Lancia 037

Lancia Delta S4

Porsche 917

Porsche 935/78 Moby Dick

Все они добились успеха в автоспорте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5400)
Ну у кого больше градусов больше и шансов.)))))))) С другой стороны хоть сейчас Вильямсы ниже стоят, но рвения у них больше. Должны они подняться повыше, а Индийцы опустиЦЦа. Это Анн критиковала наличие курильщиков и поильщиков в Ф1, а мне так похффихх. На скоко я читал, что хозяин Смирова ангельская компашка Дайгео, у них ещё виски Белая Лошадь есть. А вообще прикольно, ещё одно русское имя в Ф1, токо имя, правда но и то приятно.)
Мудрец (19112)
Не ответ, а предположение.
Когда все команды обзаведутся спиртными спонсорами, начнётся борьба с пьянством, как было с табачниками.