Про гипноз...

Вас когда-нибудь гипнотизировали? Вы поддаётесь гипнозу?
Я вообще, честно говоря, не понимаю природу гипноза... И думаю, что не поддалась бы ему...
Ну кто-то посмотрел на меня и сказал:"Спать!" И я бы заснула? Да никогда в жизни...
Смотрела недавно "Звёзды под гипнозом" ... ну вот убейте меня...
Внимательно смотрела... или я большой скептик, или это всё игра актёров....
Джокера загипнотизировали, он начал падать и ножку так аккуратненько
вытащил из под коленки, чтобы удобнее лежать было...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (710898)
Шоу-это всего лишь шоу..но оно не отменяет жизни)Верю,даже страшную историю знаю..у меня у мамы друг детства психотерапевт,и он когда-то давно им увлекся,гипнозом этим..может в связи с работой..не знаю..и у них вся семья врачей,и все той направленности..вот его брат родной с ним поспорил,относительно гипноза..То ли кто сильнее..то ли,что вообще одного из них гипноз не возьмет..тут я не помню..я только помню,как этот "неподдающийся" врач,бегал с бешенными глазами по двору и кукарекал....все бы ничего..но они почему-то не смогли этот "эффект" повернуть,остановить..в итоге он в дурке оказался и очень быстро умер....У меня тоже есть знакомый и тоже психотерапевт..Дениска ...великий человек,лично для меня..он может любую проблему "погружением" в транс или что это ,я не знаю..решить...Только он не вырубает "спите!"..а медленно погружает..и ты даже не понимаешь,уснула ты или то что говорит его голос,оно на самом деле происходит...но "просыпаешься" отдохнувшей,разобравшейся совершенно спокойной с железными нервами))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154016)
гипнотизировали.когда кодировали от алкоголя.Слабак оказался маг
Мудрец (13389)
Гипнотизировали. Отдала большие деньги под видом мелких.
Правда, отбить удалось вовремя)
Наставник (57846)
Я тоже не верю в эту фиготень, ко мне, кстати, цыгане никогда не пристают))))))
Верховный Наставник (111345)
Привет)очень хотелось посмотреть. Не получилось.
Скорее всего это игра актёров. Очередное шоу на ТВ.уже не знают куда деньги девать!
А я...не...никогда никто не пытался..загипнотизировать.
Наставник (97415)
Нет ,меня не гипнотизировали)
Мне тоже показалось ,что они все там переигрывают).. Саша из Фабрики пришла в короткой юбке, но ни разу не сверканула ни чем, все время думала о том, как красиво нагнуться или поднять ногу))))
Цыганский гипноз - да, однажды поддалась, вытащила деньги цыганка, но увидев, что я заметила это - вернула... Думаю, что и любому гипнозу поддалась бы, потому что когда я училась в институте, преподавательница психологии сказала, что у меня возможна гипервнушаемость...
Верховный Наставник (132655)
это реально, если настоящий гипнотезёр перед тобой, а не шарлатан цыган, такого на х послать, и весь гипноз как рукой снимает
Когда перед тобой стоит полностью обнаженная красивая женщина, как тут не поддаться гипнозу. там мозг отключается полностью)
Хранитель Истины (444640)
Не все люди поддаются гипнозу. Но, есть те этому предрасположены. Вспомните сколько раз вас в молодости парни уговаривали вас отдаться. Это был ваш первый опыт гипноза. Если вы предрасположены к этому то вы отдавались. Если нет, то до сих пор жалеете, что вы не расположены гипнозу, до сих пор жалеете, что не отдалась. Но, уже поздно. Молодость прошла, и навряд ли теперь кто-то будет вас уговаривать и гипнотизировать. Теперь просто смотрят на вас и говорят:"ты хочешь переспать?" И даже если ты не хочешь ты все равно с ним спишь.
Хранитель Истины (372227)
Я и смотреть не стала, по-любому дурилово)))
Ириш!))
Хранитель Истины (419634)
Гипнотизируемый должен быть готов к гипнозу...отдаться воле гинотизера, так сказать...))))Иногда это полезно...Меня как-то Кашпировский вылечил по телевизору...или врачи попали неправильные...Один сначала нашел болячку, а другой потом ее не нашел...)))Через год где-то...А против моей воли гипноз на меня не действует...)))))))))
Верховный Наставник (212517)
Приезжал в школу гипнотизер.Я не шучу. Выступал на сцене,которая школьная столовая.При СССР было дело.А ты знаешь,было интересно. Простое упражнение-ты сейчас не будешь думать о хромой обезьяне!
И ты минуты две будешь думать именно об обезьяне и почему она хромает.
Я однажды была на концерте, где какой то гипнотизер выступал. Он вызывал на сцену девушку. Мы с подругой вызвались тоже , он мне в глаза посмотрел и рукой меня отодвинул. А подругу позвал. Ее тоже усыпляли и укладывали между двух стульев и на ней ребенок танцевал весом кг20..Забавно было, в общем..То, что это есть и работает, это однозначно да. А в телепередачи я тоже не верю.
Наставник (52565)

А ты заметила, что в этом шоу он залу сказал сцепить руки?И кто не смог расцепить- того в зал позвал.Вот те люди и поддаются гипнозу.Я не то, что верю-я знаю, что гипноз существует.Мой отец занимался спортом вместе с А.Кашпировским.Так тот на тренировке проколол отцу между пальцев иголкой и отец не почувствовал боли.А еще делали операцию Олесе без наркоза, только под гипнозом Кашпировского и она пела во время операции.И это не шоу.Она у нас медсестрой работала.Ей наркоз нельзя было применять.
Привет!
Наставник (32774)
в 90е..работала в клубе..приехал гипнотизер..начал работать..попросил выйти из зала меня и еще одну женщину..мы ему мешали
когда закончил,удивился,меня увидев в кабинете..сказал,что я могу тоже этим заниматься..очень сильная энергетика,которая ему мешала в зале..но я что то не увлеклась...