Мужчины можно ли заделать трещину в металле сухой сухой сваркой или смесью соды и суперклея,если обы

чная сварка недоступна(не знаю где этого сварщика искать) ..Это кресло компьютерное,мелом отмечено место
где образовалась трещина..

Всем спасибо!!!!!!!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (202871)
холодная сварка держать не будет...
заварить можно там , где делают сварочные работы для машин..можно спросить у любого автомобилиста, тот подскажет адрес..
или в ЖКХ газосваркой..
у нас бы за такую работу ничего бы и не взяли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207622)
варить газом и никаких гвоздей!
Хранитель Истины (308426)

Хранитель Истины (334458)
Отвалится. Проще гденить в офисах найти сломанное и снять деталь. На замену.
Хранитель Истины (448037)
Только сварка. Другие способы соединения не обеспечат необходимой прочности. А учитывая толщину металла то и сварка не спасет ситуэшн. Надо менять узел целиком. Проверено. Как правило в офисах всегда есть кресла которые можно использовать как доноры. Все равно их выкидывают в итоге.
Верховный Наставник (214501)
Вызови ребят с аварийки.У них есть аппарат. Я бы конечно им отнес.В лоб.За 500 рубликов сделают как надо
Верховный Наставник (205163)
Бесполезно. Единственно можно скобами с болтами скрепить.
and
Верховный Наставник (211924)
...замазать можно... и один раз присесть...

(шиномонтажек, что-ли, нету поблизости?... что-нибудь в гараже, там спросите сварного)
Верховный Наставник (178171)
можно, если на него потом не садиться)))
Верховный Наставник (127565)
Нет...
Наставник (50156)
там на шов нагрузка большая - не выдержит, да и сварка то же не поможет
укреплять надо косынками на сварке или на болтах
Верховный Наставник (109447)
Клей такой продают в сантехнических магазинах называется Холодная сварка,ещё вариант эпоксидная двухкомпонентная смесь
чё керней занимаца? выкинь к куям, купи новое, нормальное
Просветленный (622398)
То же самое было...заварили обычной электросваркой ,только тонкими электродами.там металл тонковат...
Холодная сварка - ерунда..снова отлетит крепеж...только тонким электродом и аккуратно..Сварщика можно найти в гаражах..там у многих аппараты есть..А в идеале - газосваркой еще лучше..в ЖЭК надо обратиться в мастерскую их.
Верховный Наставник (126243)
блин...новое еще столько же прослужит..
Советник (4895)
Я себе купил давно сварочный аппарат и сварил сам свое компьютерное кресло. Вас тоже самое сделать никто не держит. Никакой клей вас не спасет.
Верховный Наставник (233190)
Можно. но держаться не будет. место наибольшей нагрузки
Я чот не вижу чтобы что либо оторвало напрочь, то есть в принципе кресло работает? Ну попробуйте замазать холодной сваркой, хотя конечно лучше электродом прихватить.