вопрос в первую очередь к мужикам. Вот если б вас судили и был выбор: кастрация и жить дальше или

никакой кастрации, но пожизненное заключение. Что бы вы выбрали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (126256)
Никакой кастрации.
Вдруг реабилитация, смена власти, или мировая катаклизма?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Заключение.
Верховный Наставник (131109)
Я не мужик,но выбрала бы первое..
and
Верховный Наставник (212038)
...не пойму, а чем жизнь с яйцами в пожизненном заключении отличается от кастрации...
Какие-то варианты у вас равноценные... так не годится ))
Очень похоже на выборы 2018 года.
Верховный Наставник (205221)
Посоветовался бы с котами, которым делали такую операцию. Как бы они сказали так и поступил. У них в этом деле опыт.
Верховный Наставник (111911)
у нас недавно жеребца превратили в мерина,
проблем у него поубавилось,
гуляет себе с кобылами,
добрый такой, общается, радуется ...

а когда был он конём с яйцами,
почти не гулял,
жил в стойле весь свирепый,
подходить к нему боялись,
в табун не пускали...

очевидно:
быть мерином в табуне
лучше чем жеребцом в стойле
.....

простите за "в мире животных"

Наставник (50167)
третий путь выбрал бы - погибель при нападении на судилище и палачей
Верховный Наставник (109447)
Сейчас можно новые пришить ,без проблем делают,или вааще в тётку переделаться можно,поэтому логичнее выбрать первое
Верховный Наставник (232115)
Интересно, а существует ли какая нибудь статистика по кастрированным насильникам-маньякам?
Мне кажется, что такой человек навряд ли встанет на путь исправления. Если раньше насиловал по
причине своей извращенной натуры, то сейчас будет просто убивать, по причине озлобленности и
невозможности справить свою сексуальную нужду.
Хранитель Истины (266681)
это был бы необычный суд...с меню и прейскурантом...выбирайте на свой вкус..
Хранитель Истины (492322)
в Австралии насильников просто кастрируют и... отпускают
Верховный Наставник (129153)
Такого не будет,я не совершу преступление за которого может быть подобный приговор.