Почему все девушки считают себя красивыми, привлекательными или симпатичными ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (518336)
Нет конечно не все, наоборот большинство недовольны своей внешностью ,на этом даже наживают огромные состояния пластические хирурги и производители косметики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
Ненуачо)))
потому что вы идиот. даже, когда была девушкой, так не считала: у меня есть зеркало, и свои недостатки я прекрасно вижу