Как считаете,теперь Киргизия будет поддерживать нас при голосовании в ООН?+

Владимир Путин списал с Киргизии долг на $240 млн. С 2013 года Россия простила Бишкеку долгов почти на $500 млн

https://www.rbc.ru/politics/05/02/2018/5a7882069a7...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (67030)
Россия - щедрая душа...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55790)
нам это без разницы. Киргизя ничего в ООН не решает
and
Верховный Наставник (212320)
...шесть месяцев как минимум... а то и девять...
Просветленный (586797)
Разговаривал во дворе с таджиками - дворниками, как раз тогда, когда их презик что - то с амерами мутил.
Дык они сказали, дословно - "Если он станет с Россией ссориться, вернемся все и скинем его на ..."
Ни отнять, ни добавить.
Хранитель Истины (258363)
Не факт, скорее, только если им это будет выгодно.