Каков средний возраст бабушки ( по статусу, фактической бабушки)? ведь теперешние бабушки сильно отл

чаются от прежних?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я уже бабушка,а куда деваться)))
Но,только для внуков,один ещё не говорит,а внучка 5 лет меня мамой зовет,а деда строго дед)
Так прикольно, когда она кричит,дед иди скорее тебя мама зовет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154010)
раньше бабки были в 40 лет.сейчас в 50 еще не замужние
Наставник (93018)
Это так кажется... Каждое новое поколение (бабушек) считает, что оно не такое как предыдущее
Хранитель Истины (405792)
По телеку показывали бабушку в 28 лет!!! Она сама родила в 14 лет, и дочка также. Вот вам и бабушка) А если детей нет, то стать бабушкой вообще не светит. Не знаю как тут рассчитать) Мы отличаемся только тем, что перестали сидеть на лавочках, носить платочки и сплетничать обо всех проходящих) Мы теперь этим занимаемся в интернете)))))))
Верховный Наставник (213128)
Прости, не очень понял вопрос...
Моя мама 81 год является бабушкой.
Зять в 45 лет стал дедушкой...
Что значит "фактическая бабушка"?
Mia
Верховный Наставник (227789)
50-60-70)))
Хранитель Истины (301651)
Ну в 40-45 лет по любому все бабушки, как не крути, ибо дети уже взрослые и своих детей рожают, то бишь внуков)))) и никуда от этого не деться, как бы кто не хотел)))
Верховный Наставник (241848)
моя мама в 59, мама подруги в 79.
Верховный Наставник (101033)
Моя мама в 46 лет стала бабушкой. Мне сейчас 46 и я думаю, что ещё не скоро бабушкой стану.
Дочери сейчас 20 - учится и пока замуж не собирается. Сыну 16 лет.
Хранитель Истины (419654)
Я в 46 стала бабушкой....Для статистики вам...)))))