информационный фаст-фуд.Внутри тема.Высказываемся.люблю вас послушать)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (154111)
сами авторы заметки прошумели о том что людям известно.Вопрос не к людям надо.а к телевизионщикам идти нести и в прокуратуру
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
не смотрю тв почти .днем он выключен .
Наставник (52565)
А я смотрю "На самом деле"И в это же время 60 минут по другому каналу.Вот и прыгал с одного канала на другой.Сейчас архив смотрю, что бы не прыгать по каналам.А по существу вопроса-хз, что ответить? Действительно.Не нравится- не смотри.
Наставник (57846)
Ну, че, так и есть, ничего нового. Телеканалы много лет не
смотрю. И вообще не в теме про всяких бузовых)))))