Грибовская поблагодарила НАТО за то, что НАТО для защиты от России разместила в Литве батальон из Германии. А теперь вопрос +

О какой-такой "российской угрозе" для Европы трындят на Западе, если одного батальона НАТО достаточно, чтобы защитить всю Литву?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
99% населения трибалтики зомбированы почище какло. Один только пример - знакомая работает воспитательницей в детсаду...дитё три годика приходит в садик и спрашивает у неё - а русские на нас нападут? 99 процентов - и только один процент что-то понимает, но боится даже пукнуть, ибо сразу навесят ярлык врага нации и выкинут изо всех работ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
дебилы верят в это
Верховный Наставник (141147)
Финики им расскажут...
Мудрец (18951)
Даже с одним батальоном НАТО Россия воевать не решится,потому,
что в случае чего ,сразу последует НАТОвское подкрепление