Знали зачем едут? Говорили же другого не ждите и это ещё только тренировка +

Офицеры Всемирного антидопингового агентства сорвали тренировку женской сборной России по хоккею. Перед началом увели 16 спортсменок на анализы. Часть из них не успела освободиться к началу тренировки, из-за чего ее не удалось провести полноценно

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (56985)
даже не сомневаюсь, что это только цветочки, горькими ягодками еще объедимся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Там всё понятно.
Верховный Наставник (134484)
если раз утерся от плевка, жди что плевать будут постоянно...
Верховный Наставник (148075)
Да, не надо было все таки нашим ехать на эту "олимпиаду".
Я предупреждал неоднократно.
Верховный Наставник (111465)
А чего они хотели? Вот так отрабатываются 30 сребреников.