Если цены на бензин срочно снизятся рублей этак на 7, как скоро Н.Стариков начнёт нам разъяснять, ч

то Путин, наконец, победил Медведева?

Как раз сейчас по ТВ рассказывают что бьензин скоро подешевеет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (162204)
так цену и подняли что бы снизить. маркетинговый ход во имя пиара. сам поражаюсь своей русской речи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178174)
чот мне с трудом в это верится)))
Хранитель Истины (393218)
Эти рассказы мы уже 18-тый год слышим....... надоело.
and
Верховный Наставник (212050)
...не станет... объяснять не станет...
Так как одно лишь снижение цен на бензин ни о какой победе не говорит.
Да и получится как с объявленной победой над ИГИЛ (запрещенной в РФ)...