'D
Верховный Наставник (109416)

Вареники с солью мы ели вчера (с) У вас есть фраза - пароль? Для друзей...Чтобы узнали.

мало ли, как жизнь обернется. А тот, кто знает пароль, он свой.

(Идею про "признался под пытками" не рассматриваем. )

доброго!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74143)
Ах, Динуля, хитрюшка, пароль то написала, а отзыв где?))

Так, так)) ...попробую так, пароль - "вареники с солью мы ели вчера",
А отзыв такой пусть - "назавтра смешаем соль с сахаром!"
))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223689)
Угу...
))
Хранитель Истины (487970)
Вареники с солью и ... пароль.
КРУТО!
Наставник (25742)
не надо нам паролей! Меня,друзья узнаЮт по походке...
Да.
Пароль:
- Чинганчгук? - хлопнув по плечу.
Отзыв:
- Большой Змей! - двинув в грудь
)

Доброго!
Хранитель Истины (297273)

Какие пароли для друзей))) Друзья —это навсегда!
Наставник (31189)
на позапрошлой работе, связанной со здоровьем - была такая пароль-фраза - "УУу, как всё запущено!..."))
а на нынешней работе есть у нас юрист, он как-то пришел и запричитал -"косяк за косяком, косяк за косяком"
ну и теперь эта наша любимая фраза)))))

приветики))
Наставник (79096)
..Хлеб да соль-вот мой пароль!!!!!!!)..заходи в мой дом!,для Тебя все двери всегда открыты!!!!!..

..Привет!!!)..Ласкового,Уютного и Интересного Дня Тебе!!!!!