Похоже, у Украины появляется новая "страна-враг"?) +

Украинская прокуратура заявила о возбуждении уголовного дела по факту въезда немецких депутатов на территорию Крыма. Дело было возбуждено по результатам рассмотрения обращения посольства Украины в ФРГ.

На сайте украинской «прокуратуры Автономной Республики Крым» сообщается, что внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований и начато досудебное расследование по признакам уголовного правонарушения по факту «нарушения гражданами Федеративной Республики Германия порядка въезда на временно оккупированную территорию».

3 февраля в Крым прилетела делегация депутатов трёх земельных парламентов Германии от партии «Альтернатива для Германии».

Посол Украины в Германии Андрей Мельник заявлял, что эта поездка для депутатов может иметь «плачевные правовые последствия».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (307759)
Это серьезно..немчура в акукуе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Газу российского хотите, а нате вам кучку на коврик у дверей!
Психология ущербная у нациков ихних и понты не по ранжиру.
Нет, чтоб тихо сидеть и пшекам сапоги чистить по традиции многовековой.
Хранитель Истины (425090)
Уже смешно становится.....Уж избрали бы для себя какую-нибудь более удобную позицию......
Если Укра будет ныть и недовольствовать......вот кому это надо? выслушивать?
Верховный Наставник (141149)
Як то кажуть - нате вам европу
Верховный Наставник (116633)
Да ну, этих убогих....