Есть такие люди (опишу их внутри)) вот как с ними нужно поступать?))

Люди эти , когда что то подарят, начинают вам звонить и переживать - понравился ли подарок?)
При том, что в момент дарения им раз 10 сказали спасибо большое, всё прекрасно, очень рады, бла -бла бла))

И я понимаю, что этот звонок или разговор уже после не что иное, как выпрашивание дополнительной благодарности)
они хотят , что бы ещё неделю как минимум им пели дифирамбы по поводу их исключительно щедрости)

вы как - будете продолжать благодарить пока они не "наедятся" или нет?)))

честно говоря, мне в таких случаях хочется вернуть подарок тот несчастный, но это будет конфликт))
или я слишком заостряю на этом внимание?)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (270008)
Ооо! Это моя тётушка... какой неделю, она и через год спросит... знакомая кофтенка, это ж я тебе подарила...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я таких ни разу не встречал
Хранитель Истины (426594)
Бывают,просто психологически неуравновешанные,слишком щепетильны и чувствительны. ...спокойно отношусь.....как уже говорила-научилась воспринимать людей какие они есть....
Я испытываю в такой ситуации точно такое же чувство...
Но ради мира на земле просто улыбаюсь и в очередной раз говорю спасибо...
По большому счету мне же это ничего не стоит, а человеку приятно...)
Наставник (55405)
у меня есть такая подружка.....
пляяяяяяяяя, это что-то с чем то
раз пицот скажет, вот видишь я тебе подарила то, что ты хотела
цену может назвать
или принесет подарок и скажет, я решила, что деньгами тебе дарить не буду (все знают, что мне лучше деньгами), а то ты их профукаешь, а так хоть подарок будет)))))))
Пффф, иди уже, устройся на работу
у меня таких нет...есть тетка которая привозит с города вещи и начинает мне рассказывать как они дорого стояли и как они ценны и даже вплоть до советов ,что мне с ними делать.....шо делать молчу....
Хранитель Истины (487890)
На мой бунтарский характер,я бы вообще прекратила общение с такими лицемерами.