Если близкий человек онлайн и тебе не пишет Значит, кто-то для него стал чуть-чуть ближе.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я тоже так думаю ... хотя есть и варианты ...
Но есть моменты, когда в онлайне не сидишь и не зеленеешь, а это еще хуже... Это мой случай ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Узкое мышление неуверенного в себе человека.
Верховный Наставник (223274)
Значит, он зеленеет чисто механически,
а сам вообще-то делами занимается.
Верховный Наставник (240775)
Значит у него всё хорошо. :
Верховный Наставник (136907)
Согласна со всеми предыдущими ораторами. И дополню: значит, в приоритете свой личный вектор интересов, не касающийся тебя. К сожалению. И необязательно это кто-то, может быть - что-то.
Хранитель Истины (487315)
Может,чем-то занят или расстроен....
Хранитель Истины (287495)
Но ведь и ты в этот момент в онлайне и не пишешь)
Хранитель Истины (255948)
Что-то я смотрю, речь только об этом сайте или вообще? Этот сайт не считается. Тут пока, бывает, ответишь в одном месте, в другом нетерпеливые так и могут подумать. А если речь про другие места, где требуется онлайн, то... тогда да. Странно. Тот, кому ты интересен на этом сайте, ответят и не онлайн. А вот если не ответят- тогда и думай, голова).
Наставник (67513)
Хвастаться не чем и жаловаться не на что, чо зря человека дергать )))))))))) .....
да и онлайн не для всех ))))))) ..
Добрый вечер !