сегодня суд решит судьбу сноса памятника Екатерине-2 в Одессе. что поставят на его месте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (317704)
БАНДЕРУ СОСУЩЕГО ЧЛЕН
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242327)
Памятник печенькам.
коробку для сбора подаяния)))))
Хранитель Истины (426602)
Глупости нет границ
Магистр (1482)
Позорище и маразм. Бедный и несчастный народ. Действительно только по всему разбрестись
Ватнички губу закатайте

Памятник Екатерине II останется на своем месте: суд отказал в удовлетворении жалобы

На сегодняшнем заседании Одесского апелляционного административного суда было принято решение оставить без удовлетворения жалобу общественной организации «Сич» о переносе памятника Потемкинцам на место памятника Основателям Одессы.

Таким образом памятник Екатерине II («Основателям Одессы») остается на своем месте — на Екатерининской площади.

Напомним, в сентябре Приморский суд признал незаконным перенос памятника Потемкинцам на Таможенную площадь — спустя 10 лет после подачи соответствующего иска. При этом Фемида отказалась обязывать мэрию вернуть площади «советский» вид.