Как получить звание «Ветеран труда»ОПС?Сколько надо трудового стажа?И будет ли прибавка к пенсии таковым?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (124954)
Смени фамилию на всякий случай, а то не зависимо от стажа, в апреле месяце могут вручить тебе бензопилу и отправят в Магадан на лесоповал....)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61831)
Вот и меня сей вопрос занимает. Считается стаж прирывный, если я на кухню отвлекаюсь периодически и на поспать? Иногда прирываюсь работой....
Хранитель Истины (424840)
отсидеть в ответах тридцать лет и три года, принести справку о том, что родственников за границей нет, а также о прививке от гриппа и вот оно ))