Советник (3019)

Почему мы всегда кого то ЖДЁМ, НА КОГО ТО НАДЕЕМСЯ? Да, да.. я про ТУТ.....Нам сейчас нельзя молчать

сейчас с других категорий на этом сайте народ подтянется...ПСИХОЛОГИЯ В ЧИСТОМ ВИДЕ...кстати
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
*
Наставник (33309)
я ни на кого не надеюсь, просто живу. А что касается этого сайта, надеюсь, что сюда люди только лучше возьмут с мыла, а все остальное останется там...
надеюсь, Вы понимаете о чем я )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (550)
Откуда они узнают? И где места для лидеров?
Верховный Наставник (169813)
Точно)))я вчера когда пришла, тут в ЗЛО народ в основном тусовался, а в психологии почти никого не было, я расстроилась, а надо было просто задавать вопросы