А какая она, женщина, умеющая любить?

Если я способна любить сына и своих родных, и кошку, и даже маминых зверюшек, я к любви способная или не способная?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714543)
Способная. Лен, любовь-то разная бывает: к ребенку, к мужу, к Родине наконец...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты и мужа любила своего
Хранитель Истины (270149)
Просто женщина...
А ты не хочешь любить.
говорят , что жены на каторгу за декабристами из за любви поперлись .. в сибирь на повозках зимой по морозу , все бросили включая детей
Хранитель Истины (339764)
Тебе весь характер муж испортил..и ополчил на всех других мужчин! Искоренить теперь будет очень сложно, но ...Я желаю тебе счастья!!!!