заметил песни с незамысловатыми словами открываются совсем с другой стороны и смыслы новые появляются может у меня что то с головой? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
чем проще слова. сем больше смыслов они могут содержать,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Парам пам пам, парам пам пам, ла ла ла", а сколько смыла - чувствуете!))
Специалист (629)
Нет , просто сознание поменялось. Оно сейчас у всех меняется, посмотрите, что будет до осени с людьми. Это так интересно, как в сказке.
Наставник (46489)
Это просветление.