Хорошо помню, что мой отец в начале 60-х работал кочегаром в котельной Дома Культуры... +++

а потом стал инженером в НИИ...а сейчас возможен такой карьерный рост?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (6721)
Янукович вырос от уголовника до президента страны..правда помогал ему чекист...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
йа сначало подумал,чта ты сын Цоя......
Ну сказка от мытеля тарелок до миллионера никогда не устаревала)
Наставник (73567)
Возможен, даже ещё проще, чем в 60-х - деньги решают всё.
Верховный Наставник (164086)
возможен...удача любит смелых.
У нас и трактористы были руководителями страны. Зависит от амбиций и беспринципности.
Хранитель Истины (461294)
Извини, это конечно не про тебя, но мне тут вдруг вспомнилось, что Горбачёв был комбайнёром в Ставрополье, и лучше бы он никогда не слезал со своего комбайна! )
Наставник (35552)
Должен помнить каждый князь
Князь не вечен, вечна грязь..
Сейчас ещё круче. Был бандитом, стал мэром.