Вы когда будете старой, согласитесь жить вместе со своей свахой, чтоб освободить одну жилплощадь

детям?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (421982)
а дети что? не в состоянии себе на жилье заработать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
со сватом согласная !!! надеюсь он будет молодой красивый олигарх
Наставник (34417)
Ну.если мы с ней прям одно целое,но что-то я сомневаюсь.
Верховный Наставник (101033)
Нет.
Мы с мужем купили свою квартиру. А дети чем хуже нас? Они тоже смогут!)
Ну, а если не смогут/не захотят - пусть живут в съёмном.
Верховный Наставник (102968)
Давайте спросим об этом сваху!))
Хранитель Истины (287835)
Андрюш,ты в курсе ,что за жилплощадь в Москве рвут на очень мелкие части?
Наставник (45134)
Нет!
Я люблю..чтоб мне не мешали...
И чтоб я не мешала другим!
Добрый день!)
Верховный Наставник (143484)
Никогда и ни с кем жить не буду, я ушла от родителей в 18 лет, прихожу к ним только в ГОСТИ, даже ночевать никогда не остаюсь...и уж тем более в своём собственном доме не буду жить со свахой. Дети пожалуйста, пусть со мной живут, места всем хватает, в доме 3 этажа)