как думаете кто больше склонен любить в ответ? женщины или мужчины? в смысле любить только за то , что ЕГО полюбили и боготворят c какого то перепугу)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (487970)
Не от половой принадлежности,а от большой в себе неуверенности зависит....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
женщины вообще любить не способны, разве что малолетние девочки, кто ещё не сильно соображают
привет!)
мужчины
это только дамская заморочка .
Кому выгоднее, тот и любит, хоть сам, хоть в ответ..
Я думаю никто не может..любовь она или есть или нет.А терпеть и не срывать свое раздражение когда тебя любят,а ты нет очень тяжело..
Верховный Наставник (125720)
в ответ чаще любят женщины по моей личной статистике
Ученик (97)
Моё субъективное мнение(что тут два вопроса.Вопрос что такое любовь и второй не нужный который вы задали)Любовь -это взаимоуважение одно из первоочередных в тезисе о любви,взаимные обязательства и тд тп ,второй вопрос сам собой отпадает.Прошу Вас заметить что самое понятие этого слово весьма размыто в наше время.Секс и любовь поставили некоторые на одну ступень.А вот поговорка стерпится слюбится и насильно мил не будешь,сама просто так разве появилась......Конечно же нет,люди в 90% учились любить уже находясь в семье(муж и жена) секс был больше обязательством,в большинстве случаев я думаю приятным.И уже в процессе своими поступками и качествами своего характера,рук ,ума ,харизмы и тд и тп. Ну и внешности не особо ведь решали.Ну это я уже в другие вопросы полез.Извините если напрасно потратил ваше время на прочтение моего немного развернутого ответа и за ошибки орфографические думаю они есть.Еще раз повторяю это мое мнение и не факт что оно верное.Я вижу и понимаю любовь в таком ключе.И любить можно ведь не за внешность и возраст и остальные блага.Любовь к родине тоже забыто большинством людей или искажено само понятие и смысл.. Мужчины быстрее загораются в большинстве своем и соответственно быстрее сгорают.Развернутый ответ вам лучше почитать дают многие философы.Прочтите 10ок их и какой вам ближе примите за ответ.Или же сами пройдя свой путь на определенном этапе с жизненным опытом само придет.Ну это конечно же куча шишек и ссадин если не шрамов оставит в душе или психологическом вашем портрете,опять же как вам ближе(вы можете быть и агностиком и атеистом и тд и тп).Всего вам доброго и честной и взаимной любви если она взаимна думаю вы поймете это возможно не сразу.Да еще добавлю еще одно качество любви умение прощать......и дать шанс исправится.
Просветленный (503342)
не думаю