Советник (4322)

А чо, правда, что тунгусский взрыв - это побочные действия экспериментов Николы Теслы?

ну типа переборщил с энергией эфира
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (444700)
Он не переборщил с энергией космоса, а наоборот угадал. Но, понял, что если человечество узнает эту тайну, то неминуемо погибнет потому, что энергии космоса вполне хватит, чтобы расколоть Землю. Поэтому Тесла прекратил все опыты и унес тайну с собой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422210)
одна из версий, мне инопланетяне нравятся))
Верховный Наставник (145572)
Кто знает...это или секрет большой,или большая загадка.
Советник (4895)
говорят кур доят. Астероид взорвался в атмосфере как это было над Челябинском