А плохой алкоголь или просто газировку ..у меня организм почками болит. Неужели у большинства всё та

К притуплено на некачественное?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132820)
гы...
даже в ТЕ годА, кагды мну мог приперецца в школу с похмелья...
на мне можно было качество спиртного проверять-если с 2-3 стопок не блеванул-значит, ХОРОШАЯ водка

ща уже нет такого...
без спиртного (даже без качественного) мну обойтись спокойно может...

гы...
а вот будь здоровье как у кое-кого там (которому хоть нормальное спиртное, хоть откровенную паленку, хоть ваще че дай-сожрет-поймает кайф и через сутки очухаецца и ниче ему не будет и рвать-штырить не будет его)-распорядился бы ЭТИМ даром для работы на лесовозе (марки "чахорага-нечто жуткое камаз") или хотя бы на маршруте-так же не употребляя спиртное, но уж точно НЕ СТАЛ бы ТАК бездарно ЭТОТ дар здоровья тратить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287336)
Плохой алкоголь у меня желудок не принимает...а вот газировочку иногда употребляю ))
Просветленный (723363)
Самая лучшая в мире газировка, которую я пил - кипяченая советская вода из крана, пропущенная через советский сифон со сменными баллончиками ИМХО.
Верховный Наставник (105284)
пейте хороший))