..Москва остановилась,замело её накуй..вот почему бы вам не взять лопату и чистить город,вместо того

..шоб тут пистеть??? Если шо..то у нас +28...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Верховный Наставник (166854)
ну не знаю...у нас во дворах все дружненько с лопатами с утреца и норм)
в центр ездила...там то же самое) народ активно чистит)
а вот где все эти снегоуборочные мероприятия от властей?)
о которых так много было сказано?...вот это вопрос интересный канеш...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
ну у нас снегом и не пахнет)
я не в Москве..
привет!
Хранитель Истины (408558)
Масква едет...ты тута не втирай...идти-вот куёва)
Магистр (1725)
нормальный ход, буржуи бабки за это получают от нас, а мы за лопаты?

мы столько даже не съедим
привет, Сереж!)
Наставник (35359)
ой-да ничего у нас не остановилось-я правда не Москва-но совсем рядом...умоляю-снегу сорок см-)))а стоим мы все с утра-пробки-чтоб их...
Просветленный (536216)
Я в офис попала в 12 вместо 10.
ЧИСТИЛА!!!!!!
хорошо что не долго мне тут осталось!

Привет!
мы налог платим дорожный , чтобы еще и лопатами махать . власти деньги освоили на свои нужды - пусть и машут теперь хоть лопатами , хоть языками .